La Coucou fête ses 4 ans et Lëster a préparé une mixtape

Temps de lecture : 2 minutes
Coucou soirée queer à Paris faites ses 4 ans  au Klub

Ils avaient annoncé leur mort il y a 6 mois déjà, mais c’était sans compter sur les pouvoirs de la résurrection. COUCOU IS BACK pour fêter ses 4 ans. Pour l’occaz, Lëster nous a préparé une mixtape dark-cool-dansante avec plein des chouchous qui seront présent.e.s derrière le deck ou en live VENDREDI SOIR

Ça se passe au Klub, de 23h à 6h, musique à tous les étages et prix d’amis pour ce qui se prépare, t’es pas prêt !

Avec :

Flagalova : https://soundcloud.com/flagalova
Ange Halliwell : https://soundcloud.com/ange_halliwell
Paul seul : https://soundcloud.com/polodjpee
Von Bikräv : https://soundcloud.com/vonbikrav
Aprile : https://soundcloud.com/aprilebbo
Allpass : https://soundcloud.com/allpass1
Lisa Fetva : https://m.soundcloud.com/fetva
Nana Benamer : https://soundcloud.com/nana-benamer
Boe Strummer : https://soundcloud.com/boe_strummer
Kimberlaid : https://soundcloud.com/pqtuchanteskimberley
Fatma Pneumonia : https://soundcloud.com/fatmawonthealyou
Emo_goblin : https://soundcloud.com/emo_goblin
Carin Kelly : https://soundcloud.com/carin-kelly
Bob Sleigh : https://soundcloud.com/bobsleigh1
DJ PAB : https://soundcloud.com/gigipab
Moesha 13 : https://m.soundcloud.com/moesha13officiel
Ytem: https://m.soundcloud.com/ytem
De Grandii : https://m.soundcloud.com/de_grandi
Retina Set : https://m.soundcloud.com/retinaset
Violeta West : https://soundcloud.com/violeta-west

Préventes ici (8€ + frais de loc, entrée prio) : https://www.yesgolive.com/le-klub/coucou-4th-birthday

8 euros avant minuit, 10 après.

RDV dans Le Klub, 14 rue Saint Denis dans le 1er

EVENT FACEBOOK

PLACES A GAGNER SUR NOTRE PAGE FACEBOOK OU NOTRE INSTAGRAM

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.